Да, дороже. Но оно того стоит. Пожалуй, одна из лучших столовых в городе!
Makar K.
29 мая
Всегда очень вкусно!
Алина Т.
4 июня
была голодная, решила зайти и не зря) разнообразно, вкусно и бюджетно
Александр
23 мая
Отличная столовая. Расположена удобно. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Готовят реально вкусно. Бывают акции. Посадочных мест много. Чистенько.
Дима Бернар
17 июня
Да, дороже. Но оно того стоит. Пожалуй, одна из лучших столовых в городе!
Алина Т.
4 июня
была голодная, решила зайти и не зря) разнообразно, вкусно и бюджетно
Makar K.
29 мая
Всегда очень вкусно!
Александр
23 мая
Отличная столовая. Расположена удобно. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Готовят реально вкусно. Бывают акции. Посадочных мест много. Чистенько.