О нас

Доставка еды
Еда навынос
Чай
Кофе
Забота о курьерах
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
95 отзывов
Дима Бернар
Дима Бернар
17 июня
Да, дороже. Но оно того стоит. Пожалуй, одна из лучших столовых в городе!
Makar K.
Makar K.
29 мая
Всегда очень вкусно!
Алина Т.
Алина Т.
4 июня
была голодная, решила зайти и не зря) разнообразно, вкусно и бюджетно
Александр
Александр
23 мая
Отличная столовая. Расположена удобно. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Готовят реально вкусно. Бывают акции. Посадочных мест много. Чистенько.
Дима Бернар
Дима Бернар
17 июня
Да, дороже. Но оно того стоит. Пожалуй, одна из лучших столовых в городе!
Алина Т.
Алина Т.
4 июня
была голодная, решила зайти и не зря) разнообразно, вкусно и бюджетно
Makar K.
Makar K.
29 мая
Всегда очень вкусно!
Александр
Александр
23 мая
Отличная столовая. Расположена удобно. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Готовят реально вкусно. Бывают акции. Посадочных мест много. Чистенько.

Фото

Контакты

Москва, улица Клары Цеткин, 4, корп. 2
Загрузка карты...